Loading

wait a moment

налоговое сопровождение автор Antwort-Law

открытие иностранных счетов автор antwort-law.com? Специалисты Antwort имеют многолетний опыт работы сопровождения компаний в самых привлекательных юрисдикциях. Мы проведем вас с самого начала подготовки документов для регистрации и до выдачи документов из реестра. Наши специалисты помогут вам провести любые корпоративные изменения и правильно выстроить структуру. Мы поможем вам выбрать форму юридического лица и тип налогообложения. С нами вы забудете о ваших проблемах. Мы работаем с клиентами из IT сферы, торговыми и производственными компаниями, fintech индустрией и криптопроектами. Наша команда состоит только из профессиональных, высококвалифицированных и опытных юристов. Мы постоянно работаем над тем, чтобы увеличить спектр предоставляемых нами услуг.

Люди часто ошибочно полагают, что, если судебный процесс не передан в их руки, они не могут быть обслужены, а судебный процесс не может продолжаться. Это неправда, и иногда, если вас обслуживает альтернативная служба, вы можете не осознавать, что вас обслужили (если, например, судебный иск прикреплен к вашей двери, и любопытный сосед подает иск). Если вы знаете, что был подан иск, подумайте, если они не передали иск в ваши руки, что судебный процесс не может быть продолжен. Судебный процесс начинается, когда «Истец» (лицо или компания, подающие иск) подает «Первоначальное ходатайство» в соответствующий суд. Если сумма в долларах, в отношении которой кредитор предъявляет иск, составляет менее 10 000 долларов, иск обычно (но не всегда) будет подан в суд «Мировой судья». В противном случае иск о неоплаченном долге, как правило, будет подан в окружной суд или окружной суд округа, в котором вы живете.

Для того чтобы ваш бизнес был эффективен нельзя стоять на месте. Компания должна быть живой и этому способствуют любые структурные изменения в компании. Такие изменения могут касаться смены структуры, директора, акционера или увеличение уставного капитала. Работа с иностранными компания состоит не только из процесса регистрации и продления, но и включает в себя корпоративные изменения в течение всего жизненного цикла компании, а также ее ликвидацию. Если вам срочно нужно сменить юридический адрес, составить соглашение для смены собственников, подписать корпоративный договор или ввести в состав нового директора, то наша команда поможет вам. Процедура внесения корпоративных изменений и процесс закрытия компании отличаются в зависимости от страны. Для беспроблемной корпоративной смены внутри компании нужно правильно подготовить документы, получить одобрение соответствующих корпоративных органов и подать через регистратора.

Antwort Law предоставляет юридические и юридические услуги, специализирующиеся на налоговом сопровождении, регистрации инвестиционных проектов, создании хедж-фондов, получении финансовых лицензий в ЕС, открытии оффшорных и иностранных компаний, открытии иностранных счетов, открытии банковских счетов за рубежом и многом другом. Обладая обширным опытом и очень хорошей репутацией, Antwort Law с гордостью обслуживает таких клиентов, как UBS Group, Credit Suisse и ING Group. Обнаружить экстра Информация на этом сайте cоздание хедж-фондов.

Мы можем помочь вам, если ваши права интеллектуальной собственности были нарушены. В качестве альтернативы, если вы случайно обнаружили, что вас или ваш бизнес обвиняют в нарушении этих прав. Претензии интеллектуальной собственности могут быть предъявлены в отношении патентов; права на дизайн; товарный знак и выдача; Авторские права; защита прав на конфиденциальную информацию. Во всех случаях судебный иск может последовать довольно быстро, и мы можем помочь в анализе проблем, а затем предоставить вам четкий совет, чтобы вы знали о своих правах и средствах правовой защиты, а также о действиях, которые вам необходимо предпринять для защиты своих интересов.

Более того, качественный договор позволит значительно облегчить прохождение через банк платежей, которые проводятся на его основании. Помимо составления договоров, специалисты Antwort всегда готовы проверить уже готовые договоры и контракты на предмет скрытых рисков и дать обоснованные рекомендации по их усовершенствованию. Мы не рекомендуем вам без дополнительных проверок использовать договоры и контракты от непроверенных источников (в том числе из интернета) – зачастую они несут в себе множество рисков (составлены по законодательству другой страны, основаны на устаревших нормах, готовились для других проектов и не соответствуют сути планируемой вами операции) Мы всегда рады помочь в работе над любым типом договора, контракта или оферты!

Страховые компании не платят деньги добровольно. Можно ожидать, что страховая компания тщательно расследует факты вашего несчастного случая и использует любую предшествующую историю связанных заболеваний, чтобы уменьшить стоимость вашего требования. Страховые компании могут нанять частного детектива для публичной съемки вашей физической активности. В исках о существенных травмах страховые компании могут даже попытаться подставить вас, заставив своих следователей заставить вас заниматься физическими упражнениями, такими как переноска тяжелого пакета, наклоны, чтобы поднять громоздкие предметы или замена спущенной шины.

Лучшая команда специалистов в ЕС и СНГ, помогающая бизнесу находить правильные ответы на любые юридические вопросы – это и есть Antwort Law. Нам нет равных в юридическом и налоговом сопровождении международных IT, финансовых и инвестиционных проектов. Читать дополнительный подробности на этом сайте https://antwort-law.com/.